Vertrieb

Bitte geben Sie Ihre Postleitzahl ein um Ihren Vertriebsmitarbeiter für Ihren Bereich zu finden.

Ihr HaWe Speed Vertriebsmitarbeiter:

Übersicht alle Mitarbeiter

PLZ Aussendienst Kontakt Innendienst Kontakt
Export Achim Schröter schroeter@hawe-speed.de
Mobil: +49 172 / 2566707
Tatjana Fürstenberg t.fuerstenberg@hawe-speed.de
Tel.: +49 2224 / 98833-18
0 + 10 - 16 Helmut Banse banse@hawe-speed.de
Mobil: +49 176 / 19883302
Michael Menden m.menden@hawe-speed.de
Tel.: +49 2224 / 98833-19
17 - 19 Daniel Heinze d.heinze@hawe-speed.de
Mobil: +49 176 10149781
Michael Menden m.menden@hawe-speed.de
Tel.: +49 2224 / 98833-19
2 Daniel Heinze d.heinze@hawe-speed.de
Mobil: +49 176 10149781
Michael Menden m.menden@hawe-speed.de
Tel.: +49 2224 / 98833-19
30 + 31 Helmut Banse banse@hawe-speed.de
Mobil: +49 176 / 19883302
Michael Menden m.menden@hawe-speed.de
Tel.: +49 2224 / 98833-19
32 + 33 Achim Schröter schroeter@hawe-speed.de
Mobil: +49 172 / 2566707
Helga Wintersberg wintersberg@hawe-speed.de
Tel.: +49 2224 / 98833-13
34 + 36 Achim Schröter schroeter@hawe-speed.de
Mobil: +49 172 / 2566707
Helga Wintersberg wintersberg@hawe-speed.de
Tel.: +49 2224 / 98833-13
35 Otto Haacks haacks@hawe-speed.de
Mobil: +49 174 / 9217260
Tatjana Fürstenberg t.fuerstenberg@hawe-speed.de
Tel.: +49 2224 / 98833-18
37 - 39 Helmut Banse banse@hawe-speed.de
Mobil: +49 176 / 19883302
Michael Menden m.menden@hawe-speed.de
Tel.: +49 2224 / 98833-19
40 – 47 Otto Haacks haacks@hawe-speed.de
Mobil: +49 174 / 9217260
Tatjana Fürstenberg t.Fuerstenberg@hawe-speed.de
Tel.: +49 2224 / 98833-18
48 + 49 Achim Schröter schroeter@hawe-speed.de
Mobil: +49 172 / 2566707
Helga Wintersberg wintersberg@hawe-speed.de
Tel.: +49 2224 / 98833-13
5 Otto Haacks haacks@hawe-speed.de
Mobil: +49 174 / 9217260
Tatjana Fürstenberg t.fuerstenberg@hawe-speed.de
Tel.: +49 2224 / 98833-18
6 + 97 Sebastian Weber weber@hawe-speed.de
Mobil: +49 172 / 6342468
Helga Wintersberg wintersberg@hawe-speed.de
Tel.: +49 2224 / 98833-13
7 Sebastian Weber weber@hawe-speed.de
Mobil: +49 172 / 6342468
Helga Wintersberg wintersberg@hawe-speed.de
Tel.: +49 2224 / 98833-13
8 + 9 (ausser 97-99) Simon Fischer s.fischer@hawe-speed.de
Mobil: +49 170 / 9369245
Helga Wintersberg wintersberg@hawe-speed.de
Tel.: +49 2224 / 98833-13
98 – 99 Helmut Banse banse@hawe-speed.de
Mobil: +49 176 / 19883302
Michael Menden m.menden@hawe-speed.de
Tel.: +49 2224 / 98833-19